Всероссийский конкурс
региональных молодежных проектов

Подведены итоги первого потока конкурса "Система приоритетов" 2014-2015 учебного года

Мы рады сообщить Вам, что Экспертная комиссия программы «Лифт в будущее» завершила свою работу. На Итоговом заседании были определены победители первого потока Всероссийского конкурса региональных молодежных проектов «Система приоритетов»!

Победители  конкурса награждаются путевками во Всероссийскую научно-образовательную школу «Лифт в будущее» в Анапе. Информация о сроках и месте проведения школы будет размещена на сайте в ближайшее время.

Фамилия Имя Отчество
Агафонова Ксения Николаевна
Анаян Мариам Седраковна
Апостолов Дмитрий Олегович
Ахметов Артём Айдарович
Аюпов Илья Ягфарович
Балуева Виктория Александровна
Беляева Татьяна Алексеевна
Берейчук Дарья Александровна
Бетин Николай Владимирович
Благинин Дмитрий Андреевич
Бурангулов Аскар Азаматович
Бурдина Дарья Георгиевна
Быховец Марк Витальевич
Васюник Артем Евгеньевич
Веловатый Даниил Евгеньевич
Верещагин Дмитрий Сергеевич
Витько Кристина Валерьевна
Газизова Эльвина Рустамовна
Гаинцева Валерия Германовна
Гармс Кэтрин Андреевна
Глезман Герман Вадимович
Гончаров Александр Олегович
Горлова Виктория Максимовна
Гуляев Павел Романович
Деева Александра Андреевна
Демко Савва Михайлович
Денисламова Алия Ильдаровна
Доброва Анна Андреевна
Дудка Юлия Александровна
Дурлевич Анастасия Святославовна
Дягилева Анастасия Владимировна
Евтушкова Ангелина Алексеевна
Ермолин Алексей Владимирович
Жумиков Егор Олегович
Замахов Евгений Игоревич
Затонский Сергей Юрьевич
Злобина Елизавета Александровна
Иксанов Карим Рефатевич
Казанцева Татьяна Юрьевна
Калмыков Михаил Александрович
Каранин Дмитрий Александрович
Каримов Тимур Дамирович
Кельдюшова Елизавета Александровна
Клышко Никита Александрович
Козенко Михаил Юрьевич
Кононова Людмила Александровна
Кузнецов Леонид Иванович
Кузьмина Ирина Юрьевна
Ларионова Полина Алексеевна
Лемазин Кирилл Евгеньевич
Любавин Максим Олегович
Малахова Элина Вениаминовна
Манахова Алла Михайловна
Марков Борис Дмитриевич
Мащенко Леонид Сергеевич
Микотина Елизавета Максимовна
Минюкова Юлия Олеговна
Мироненко Ирина Николаевна
Миронова Анастасия Алексеевна
Митрофанова Василиса Игоревна
Михайлов Георгий Григорьевич
Михайлова Светлана Григорьевна
Мишина Анастасия Дмитриевна
Моисеева Анастасия Анатольевна
Мосенцова Анна Олеговна
Мулланурова Ольга Андреевна
Новикова Ольга Вячеславовна
Омарова Алиса Васильевна
Онучина Мария Юрьевна
Павлухин Михаил Владимирович
Папиашвили Эльвина Давидовна
Пахомов Алексей Николаевич
Пахомова Валентина Николаевна
Пекарев Дмитрий Игоревич
Пермякова Ксения Дмитриевна
Петраков Антон Александрович
Пискарёв Дмитрий Александрович
Пискунов Алексей Валерьевич
Просекина Алена Михайловна
Рак Назар Романович
Ребенкова Юлия Дмитриевна
Рогожкина Елизавета Александровна
Савриновский Семен Михайлович
Салманов Вусал Ханлар оглы
Сапрунов Сергей Олегович
Селезнёв Вадим Вячеславович
Семыкина Дарина Ивановна
Сильвеструк София Васильевна
Сиротенко Елена Игоревна
Скворцова Анастасия Андреевна
Скуридин Юрий Алексеевич
Смирнова Вероника Владимировна
Соболева Анастасия Сергеевна
Соколюк Виктор Витальевич
Соснин Егор Константинович
Сосновский Александр Вячеславович
Ткаченко Георгий Владимирович
Ткаченко Михаил Алексеевич
Трофимец Екатерина Олеговна
Тугаринова Александра Андреевна
Узденов Таулан Османович
Уруков Серафим Дмитриевич
Фадевнин Глеб Аркадьевич
Фирстова Юлия Сергеевна
Фомина Лиза Юрьевна
Фуреев Илья Леонидович
Харин Никита Владимирович
Хивинцев Максим Константинович
Ходунова Татьяна Николаевна
Хохлова Мария Вадимовна
Худякова Варвара Дмитриевна
Цыденова Виктория Юрьевна
Черепенин Никита Андреевич
Чивина Анастасия Дмитриевна
Шамсутдинова Алсу Руслановна
Шевелкин Александр Владимирович
Шманай Илья Андреевич
Шмелев Ярослав Александрович
Яковлева Александра Алексеевна
Ялымов Владимир Александрович