Всероссийский конкурс
региональных молодежных проектов

Призеры конкурса

Фамилия Имя Город Регион
Абакаров Магомедмухтар Махачкала Дагестан
Алигасанова Кристина Новоалтайск Алтайский край
Андрющенко Сергей Москва Москва
Барт Дмитрий Ульяновск Ульяновская область
Бордюгов Семен Москва Москва
Бровкин Семен Апатиты Мурманская область
Васильева Алена Саров Нижегородская область
Верещагин Дмитрий Москва Москва
Вольф Анна Тольятти Самарская область
Воронцова Анастасия Москва Москва
Вульф Михаил Новороссийск Краснодарский край
Генералов Юрий Москва Москва
Гимадеев Ахат Уфа Башкортостан
Глушак Дмитрий Саров Нижегородская область
Горбунова Галина Москва Москва
Дудка Юлия Севастополь Севастополь
Евлампиев Ярослав Уфа Башкортостан
Ерёменко Александр Таганрог Ростовская область
Жумиков Егор Севастополь Севастополь
Загайнов Иван Екатеринбург Свердловская область
Запорожченко Максим Реконструктор Ростовская область
Злобина Елизавета Димитровград Ульяновская область
Зубашенко Никита Таганрог Ростовская область
Ишмаев Олег Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ
Калмыков Михаил Пятигорск Ставропольский край
Камалов Рамзит Агидель Башкортостан
Каримов Тимур Оболенск Московская область
Киселёв Андрей Севастополь Севастополь
Кисель Дмитрий Таганрог Ростовская область
Кобякова Алина Томск Томская область
Кожухов Владислав Ростов-на-Дону Ростовская область
Колодяжня Александра Новосибирск Новосибирская область
Коровянская Анастасия Юбилейный Московская область
Кривых Полина Москва Москва
Кузнецов Александр Севастополь Севастополь
Кузнецов Павел Севастополь Севастополь
Лукьянцев Сергей п.Ханымей Ямало-Ненецкий автономный округ
Лушковский Сергей Москва Москва
Малкин Андрей с.Поселки Пензенская область
Маркозов Иван Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Мирошкин Глеб Москва Москва
Моисеевский Алексей Петрозаводск Карелия
Мурашов Сергей Пенза Пензенская область
Недоростков Георгий Екатеринбург Свердловская область
Нелина Диана ст.Кущевская Краснодарский край
Номеровский Евгений Ростов-на-Дону Ростовская область
Одаренко Кирилл Петропавловск Казахстан
Одинцова Яна Железногорск Красноярский край
Очкин Максим Серпухов - 12 Московская область
Парфенова Ольга Москва Москва
Патутин Сергей Находка Приморский край
Пачков Александр Саратов Саратовская область
Пименова Диана Таганрог Ростовская область
Пискунов Алексей Саранск Мордовия
Полинова Альмина Ногинск Московская область
Пономаренко Валерия Ростов-на-Дону Ростовская область
Речмедина Светлана Воронеж Воронежская область
Сапожникова Наталья Уфа Башкортостан
Серов Александр Ликино-Дулево Московская область
Степанов Сергей Волжский Волгоградская область
Туманова Наталья Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ
Уруков Серафим Севастополь Севастополь
Филиппов Геннадий Тольятти Самарская область
Форверц Дима Дмитров Московская область
Харитонова Мария Барнаул Алтайский край
Ходус Инна Новороссийск Краснодарский край
Цебенко Андрей Кривянская Ростовская область
Шахраенко Евгения Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ
Шевелин Дмитрий Екатеринбург Свердловская область
Шмелев Ярослав Астрахань Астраханская область