Всероссийский конкурс
региональных молодежных проектов

Победители конкурса «Система приоритетов» 2015-2016 учебного года 1 поток

Экспертная комиссия программы «Лифт в будущее» завершила свою работу. На Итоговом заседании были определены победители первого потока 2016 г. Всероссийского конкурса региональных молодежных проектов «Система приоритетов»!
Всем победителям конкурса будет предоставлена возможность участия во Всероссийской инженерно-конструкторской школе «Лифт в будущее», которая состоится в МДЦ "Орленок" с 31 марта по 20 апреля 2016 г.
Весенняя инженерно-конструкторская школа будет проведена программой «Лифт в Будущее» Благотворительного фонда «Система» и Университетом Машиностроения по тематике рынков Национальной Технологической Инициативы.


Со всеми победителями в течение недели свяжутся представители программы по телефону или электронной почте, указанным при регистрации на сайте. Если этого не произойдет до 9 марта 2016 года, пожалуйста, перезвоните по номеру 8 800 555-86-73

Информация для участников школы.


Победители конкурса:

Фамилия Имя Отчество Город
Ардашева Полина Сергеевна Ижевск
Балакеримова Галина Эдуардовна Избербаш
Балуева Виктория Александровна Тобольск
Балышев Олег Олегович Таганрог
Бандерова Олеся Николаевна Якутск
Барашкина Анастасия Сергеевна Новочебоксарск
Белобородов Захар Валерьевич Кемерово
Березий Иван Алексеевич Москва
Благинин Дмитрий Андреевич Курган
Браун Леонид Андреевич Сургут
Бунакаля Дмитрий Андреевич Омск
Буцких Анастасия Игоревна Мичуринск
Быховец Валерия Витальевна Армавир
Валивач Анастасия Дмитриевна Ростов-на-дону
Валиев Даниль Зуфарович Троицк
Васюник Артем Евгеньевич Москва
Вернов Юрий Владимирович Москва
Викторова Алина Сергеевна Тверь
Власова Александра Андреевна Екатеринбург
Волкова Александра Александровна Первоуральск, п.Билимбай
Гавриш Александра Викторовна Краснодар
Гальченко Екатерина Игоревна Ростов-на-Дону
Гарифзянов Рамиль Рафисович Троицк
Гилязов Радмир Ильдарович Уфа
Гребенников Антон Андреевич Тольятти
Данилова Елизавета Васильевна Заполярный
Долгих Елена Юрьевна Пенза
Дурлевич Анастасия Святославовна Москва
Дьяконова Туйаара Руслановна Якутск
Еремчук Дарья Борисовна Абинский район, ст.Холмская
Ершов Андрей Олегович Воронеж
Жумиков Егор Олегович Севастополь
Загирова Диана Рамазановна Пенза
Загонова Оксана Александровна Бобров
Заплахов Кирилл Дмитриевич Уфа
Затуряева Елизавета Станиславовна Заполярный
Захаров Игорь Сергеевич Пенза
Иванов Илья Григорьевич Ростов-на-Дону
Иванова Кристина Кирилловна Москва
Инхеев Артем Борисович Якутск
Кабиев Руслан Аубакирович Оренбург
Казаков Виктор Викторович Тамбов
Калмыков Михаил Александрович Пятигорск
Калугина Анастасия Леонидовна Уфа
Карева Мария Владимировна Москва
Карпов Михаил Андреевич Бобров
Коврижко Ксения Владимировна Королев
Кононова Людмила Александровна Иркутск
Коржиков Николай Александрович Мегион
Корзинникова Анастасия Александровна Якутск
Котляр Кирилл Игоревич Севастополь
Котов Алексей Юрьевич Новочебоксарск
Коцубняк Виктория Алексеевна Пятигорск
Крюкова Валерия Николаевна Иркутск
Кудзиев Ацамаз Гурамиевич Владикавказ
Кудрявцева Анна Владимировна Пятигорск
Кузнецова Полина Максимовна Радужный
Кукушкина Юлия Сергеевна Владивосток
Кунаева Анастасия Алексеевна Воронеж
Курбатова Мария Сергеевна Кемерово
Лазарева Алина Вячеславовна Нижний Новгород
Ларина Евгения Александровна Сердобский район с.Гуленовка
Лебедева Мария Александровна Невель
Левандовский Вадим Георгиевич Владикавказ
Леонова Елизавета Анатольевна Пенза
Литвинцев Денис Евгеньевич Иркутск
Лосев Александр Николаевич Павлово
Лутцев Илья Алексеевич Москва
Любавин Максим Олегович Уварово
Лямаев Михаил Сергеевич Уссурийск
Макаров Данил Сергеевич Горнозаводск
Мамедов Валентин Юрьевич Иркутск
Марьина Александра Владимировна Ижевск
Минюкова Юлия Олеговна Ейск, п.Краснофлотский
Михайлова Татьяна Алексеевна Новочебоксарск
Михалин Дмитрий Алексеевич Москва
Мосенцова Анна Олеговна Москва
Мярин Прокопий Прокопьевич Якутск
Набоков Владимир Андреевич Конаково
Никифорова Мария Андреевна Славянск-на-Кубани
Николаева Софья Владиславовна Новочебоксарск
Ничевилова Дарья Дмитриевна Тюмень
Нишкомаева Екатерина Максимовна Сочи
Опякин Роман Сергеевич Уфа
Паренский Никита Алексеевич Самара
Пекарев Дмитрий Игоревич Псков
Петров Виталий Иванович Якутск
Петросов Константин Сергеевич деревня Жабкино
Ребенкова Юлия Дмитриевна Тамбов
Редкова Ульяна Васильевна Конаково
Роут Полина Сергеевна Прокопьевск
Рязанова Маргарита Сергеевна Ростов-на-Дону
Самойлова Анастасия Сергеевна Москва
Семыкина Дарина Ивановна Белгород
Серебров Максим Сергеевич Москва
Смирнова Вероника Владимировна Москва
Соколова Карина Вадимовна Москва
Спиридонов Александр Анатольевич Москва
Стаценко Владислав Денисович Троицк
Тарасов Тимофей Олегович Екатеринбург
Ташпулатов Ринат Сакенович Якутск, с.Хатассы
Терпугов Максим Михайлович Иркутск
Тужилин Илья Андреевич Москва
Фардзинов Сергей Тимурович Владикавказ
Фирстова Юлия Сергеевна курганинск
Чибисова Татьяна Константиновна Малоярославец
Чистяков Алексей Павлович Северный
Шарыгин Александр Юрьевич Якутск
Шибаев Роман Сергеевич с.Керша
Ширинкин Александр Сергеевич Лесной
Широких Артём Андреевич Тюмень
Широков Владислав Сергеевич Руза
Шихалиев Эмиль Шамильевич Мичуринск
Шлепнева Анастасия Витальевна Пенза
Шмелева Виктория Павловна Екатеринбург
Шурухин Артём Павлович Троицк
Юрцева Ольга Игоревна Владивосток
Яновская Наталья Сергеевна Смоленск