Всероссийский конкурс
региональных молодежных проектов

Подведены итоги второго потока конкурса "Система приоритетов" 2014-2015 учебного года

Экспертная комиссия программы «Лифт в будущее» завершила свою работу. На Итоговом заседании были определены победители второго потока Всероссийского конкурса региональных молодежных проектов «Система приоритетов»!

В летнюю научно-образовательную школу «Лифт в будущее», которая состоится с 7 по 28 августа в Подмосковье, приглашаем тех победителей, которые закончили 11 класс, а также обучающихся профессиональных образовательных организаций

Остальные победители будут приглашены в научно-образовательную школу, которая пройдет в дни осенних каникул.

Фамилия Имя Отчество
Aлбахтин Максим Игоревич
Абдулов Александр Алексеевич
Абляшев Роман Александрович
Акжигитова Юлия Гаязовна
Александрова Анастасия Алексеевна
Алигасанова Кристина Лачиновна
Анаян Мариам Седраковна
Балуева Виктория Александровна
Бандерова Олеся Николаевна
Бардасова Ксения Вячеславовна
Белобородов Захар Валерьевич
Бирюлин Михаил Алексеевич
Благинин Дмитрий Андреевич
Бодренкова Светлана Олеговна
Божков Богдан Олегович
Братанов Николай Сергеевич
Бритько Андрей Сергеевич
Бурангулов Аскар Азаматович
Бутвин Александр Вячеславович
Быховец Марк Витальевич
Вайнштейн Анна Дмитриевна
Васюник Артем Евгеньевич
Веловатый Даниил Евгеньевич
Волынцева Виктория Николаевна
Вяткин Сергей Андреевич
Гаврилова Анастасия Николаевна
Газизова Эльвина Рустамовна
Гаинцева Валерия Германовна
Гилязов Радмир Ильдарович
Гончаров Александр Олегович
Горлова Виктория Максимовна
Гребенников Антон Андреевич
Грицких Максим Владимирович
Гурова Кристина Андреевна
Деева Александра Андреевна
Денисламова Алия Ильдаровна
Денисов Егор Денисович
Дергачёва Мария Андреевна
Дияшкин Павел Юрьевич
Долгих Елена Юрьевна
Дорохова Виктория Вячеславовна
Дягилева Анастасия Владимировна
Егориков Даниил Дмитриевич
Елькина Елизавета Денисовна
Епифанова Полина Петровна
Замахов Евгений Игоревич
Захаренко Артем Витальевич
Злобина Елизавета Александровна
Золотухин Дмитрий Николаевич
Ибрагимова Эльвина Денисовна
Ивашкевич Дмитрий Сергеевич
Иконникова Виктория Алексеевна
Ишкиняев Ильяс Дамирович
Каримов Тахир Салаватович
Каримова Зарема Ильнуровна
Картавцева Алина Евгеньвна
Картаполов  Алексей  Петрович 
Бекасов Дмитрий Олегович
Кашапов Александр Сергеевич
Кико Даниил Сергеевич
Киреева Алена Алексеевна
Китаева Ангелина Алексеевна
Климова Елена Владимировна
Козлова Алина Дмитриевна
Кокель Анна Анатольевна
Кондрашева Олеся Константиновна
Коренец Илья Михайлович
Корзинникова Анастасия Александровна
Корсакова Людмила Юрьевна
Коршикова Елизавета Алексеевна
Крюкова Александра Егоровна
Кузнецов Леонид Иванович
Кузнецова Полина Максимовна
Кузьмина Ирина Юрьевна
Кукса Виталий Владимирович
Куликова Яна Владимировна
Кульчурина Юлия Ильгизовна
Курбангалеев Фидаиль Фагимович
Кусогонова Альфия Байрамалиевна
Кучеренко Игорь Алексеевич
Лабунская Диана Игоревна
Лимарева Алёна Константиновна
Липилин Федор Сергеевич
Лисота Вероника Юрьевна
Лошкарёва Анастасия Александровна
Люсенкова Анастасия Сергеевна
Макарская Полина Викторовна
Максутова Анита Ирековна
Малахова Мария Алексеевна
Маленко Филипп Дмитриевич
Манахова Алла Михайловна
Марваров Марсель Салаватович
Марьина Александра Владимировна
Мещеринов Николай Александрович
Мингазов Ильнур Ильгизович
Мирошкин Глеб Романович
Митюшева Марина Витальевна
Моденова Екатерина Алексеевна
Моисеева Анастасия Анатольевна
Муслимова Зарема Рамилевна
Мярин Прокопий Прокопьевич
Наземнов Глеб Андреевич
Невская Анастасия Александровна
Несвоева Анна Александровна
Новиков Альберт Андреевич
Новикова Татьяна Юрьевна
Павлухин Михаил Владимирович
Палюткина Ксения Владиславовна
Патлачёва Наталья Сергеевна
Пашенцев Сергей Николаевич
Пекарев Дмитрий Игоревич
Пестерева Дарья Вадимовна
Плишкинова Алина Иннокентьевна
Прокудин Степан Игоревич
Просекина Алена Михайловна
Проценко Екатерина Алексеевна
Пушкарёва Анастасия Андреевна
Пчелинцева Екатерина Михайловна
Ребенкова Юлия Дмитриевна
Рогожкина Елизавета Александровна
Романов Тимур Артурович
Романюк Владимир Русланович
Рядченко Александр Васильевич
Рязанов Фёдор Иванович
Салманов Вусал Ханлар оглы
Сапожников Дмитрий Владимирович
Сарайкина Наталья Александровна
Сафронов Максим Алексеевич
Селезнёв Вадим Вячеславович
Семёнов Альберт Евгеньевич
Сидорчук Владислав Олегович
Сильвеструк София Васильевна
Соколова Виктория Александровна
Соколюк Виктор Витальевич
Соловьев Данил Дмитриевич
Ставцев Никита Романович
Стаценко Владислав Денисович
Стягов Александр Юрьевич
Сухорукова Антонина Владиславовна
Сушицкая Ольга Сергеевна
Терентьева Дарья Александровна
Тихонова Камила Вячеславовна
Ткаченко Михаил Алексеевич
Травникова Ольга Евгеньевна
Трофимец Екатерина Олеговна
Уруков Серафим Дмитриевич
Урусова Карина Анатольевна
Устаева Амина Арсеновна
Ушницкая Маргарита Ивановна
Файрузова Диана Руслановна
Федотов Арсений Игоревич
Фирстова Юлия Сергеевна
Фураман Александр Сергеевич
Хаертдинова Лилиана Флюсовна
Хивинцев Максим Константинович
Цыденова Виктория Юрьевна
Чегодаева Снежана Алексеевна
Челядинова Ульяна Дмитривевна
Черняева Ирина Николаевна
Чуприна Галина Викторовна
Шарагина Виктория Константиновна
Шатыло Евгений Евгеньевич
Широков Владислав Сергеевич
Шмакотин Артур Евгеньевич
Шмелева Виктория Павловна
Щербаков Вадим Сергеевич
Эзбренер Анна Олеговна
Эндриш Анастасия Сергеевна
Юдин Александр Валерьевич
Яковлева Александра Алексеевна
Ясюкевич Александр Вячеславович